মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি, ২৮ জানুয়ারী: মাগুরা গ্রুপের চেয়ারম্যান মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীনের সহধর্মিনী ও ভাইস চেয়ারম্যান দিলারা মোস্তফা বলেছেন, পড়াশুনার পাশাপাশি খেলাধুলায় মনযোগী হতে হবে। বাংলাদেশের লাল সবুজ পতাকাকে বিশ্ব দরবারে পরিচিত করেছে ক্রিকেট দল। তেমনি তোমরা এই বিদ্যালয় থেকে জাতীয় পর্যায়ে বিভিন্ন খেলাধুলায় অংশ গ্রহন কর সেটা আমি দেখতে চাই।
তিনি সোমবার বিকালে মানিকগঞ্জ শহরের বান্দুটিয়া এলাকার আফতাব উদ্দিন মেমোরিয়াল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ৪৮ তম বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগীতায় পুরুস্কার বিতরণের আগে ছাত্র- ছাত্রীদের উদ্দেশ্যে এসব কথা বলেন।
দিলারা মোস্তফা সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সন্তোষ কুমার মন্ডল, অ্যাডভোকেট বজলুর রহমান, অ্যাডভোকেট মাকছুদুর রহমান।
দিলারা মোস্তফা আরো বলেন, প্রতিনিয়ত পড়াশুনা করতে হবে। প্রতিদিনের পড়া ঐ দিনই শেষ করতে হবে। সেই সাথে ছোট বেলা থেকেই তোমাদের সামাজিক কর্মকান্ডে ও খেলাধুলায় মনযোগী হতে হবে। খেলাধুলা করলে মন ও দেহ ভাল থাকে। আর অভিবাবকদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন , আপনারা খেয়াল রাখবেন আপনার সন্তানরা নিয়মিত স্কুলে আসে কিনা। আর মাদক ও অন্যান্য নেশা থেকে দূরে রাখতে হলে সন্তানদের অবশ্যই খেলাধুলায় উৎসাহ দিবেন।
এসময় স্থানীয় ব্যবসায়ী মো. মাসুদ করিম, ওবাইদুর রহমান রাসেল, শিক্ষক, শিক্ষিকা কয়েশ শতাধিক ছাত্র- ছাত্রী, অভিবাবকগণ উপস্থিত ছিলেন।
মানিকগঞ্জ২৪/ হা.ফ/ ২৮ জানুয়ারী ২০১৯।
আরও পড়ুন: