জা.বি.তে ভর্তি পরীক্ষা শুরুঃমানিকগঞ্জ জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির হেল্প ডেস্ক প্রস্তুত

এস.কে.এম. হেদায়েত উল্লাহ্ঃ
বাংলাদেশের সাংস্কৃতিক রাজধানী  জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের (৪৮-তম ব্যাচ) ভর্তি পরীক্ষা আজ ৩০শে সেপ্টেম্বর  শুরু হয়েছে।ভর্তি পরীক্ষার প্রথম দিন গানিতিক ও পদার্থবিজ্ঞান অনুষদের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত  হয়েছে।ভর্তি পরীক্ষা চলবে আগামী  ১০ই অক্টোবর পর্যন্ত।ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষ্যে মানিকগঞ্জ জেলা হতে আগত শিক্ষার্থীদের সহযোগিতার জন্য মানিকগঞ্জ জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতি ,জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়  এর উদ্যোগে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রধান ফটকের (ডেইরী গেইট) রাস্তার পাশে হেল্প ডেস্ক স্থাপন করা হয়েছে।

এ বিষয়ে সংগঠনের সভাপতি উজ্জ্বল হোসেন রাজা বলেন, “মানিকগঞ্জ জেলা থেকে আগত শিক্ষার্থীদের  যেকোন সহযোগিতায় আমরা প্রস্তুত। বরাবরের মতোই আমাদের সংগঠন জেলা থেকে আগত শিক্ষার্থীদের প্রয়োজনীয় সকল সহযোগিতা প্রদান করবে।”

সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক পারভেজ চৌধুরী বলেন, “মানিকগঞ্জ জেলার সকল শিক্ষার্থীর জন্যই আমাদের এই হেল্প ডেস্ক।তাদের যেকোন সমস্যায় আমরা সহযোগিতা করবো এবং বিগত বছরগুলোর মতো এ বছরও জেলা থেকে উল্লেখযোগ্য সংখ্যক শিক্ষার্থী জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তির সুযোগ পাবে বলে আমরা বিশ্বাস করি।”

মানিকগঞ্জ২৪.কম/এস.কে./৩০শে সেপ্টেম্বর/২০১৮     

আরো পড়ুুন