মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি, ১২ জুলাই
সাভারের হেমায়েতপুর থেকে ডাকাতি হওয়া ট্রাকসহ ১১ টি গরু উদ্ধার করেছে মানিকগঞ্জ সদর থানা পুলিশ।
রবিবার রাত ১০ টার দিকে মানিকগঞ্জ বিজয় মাঠ এলাকায় চেকপোস্ট বসিয়ে ট্রাকসহ ১১ উদ্ধার করা হয়। এঘটনায় আব্দুল আহাদ (২৫) নামে এক ডাকাতকে আটক করা হয়েছে।
আটক আহাদ রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ থানার নিমতলা গ্রামের রহমত শেখের ছেলে।
মানিকগঞ্জ সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ভাস্কর সাহা বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, রবিবার রাতে সাভারের হেমায়েতপুর থেকে একদল ডাকাত ট্রাকসহ ১১ টি গরু ডাকাতি করে। এসময় তারা গরুবাহী ট্রাকের চালক মনির হোসেনকে সিংগাইরের কোন স্থানে মারপিট করে ফেলে দেয়। এসময় আহত ট্রাকের চালক বিষয়টি সিংগাইর থানা পুলিশকে অবহিত করে। পরে সিংগাইর থানা পুলিশ বিষয়টি অন্যান্য থানায় ম্যাসেজ দিয়ে দেয়।
ম্যাসেজ পেয়ে মানিকগঞ্জ সদর থানা পুলিশ বিজয় মেলা মাঠ এলাকায় রবিবার রাত ১০ টার দিকে চেক পোস্ট বসিয়ে ডাকাত দলের সদস্য আহাদকে আটক করে। এসময় পুলিশের অবস্থান টের পেয়ে ওই ট্রাকে থাকা আরো কয়েকজন ডাকাত পালিয়ে যায়।
তিনি আরো জানান, জব্দকৃত গরুর আনুমানিক বাজার মূল্য ২২ লাখ টাকা। জব্দকৃত গরু ও ট্রাক সাভার থানায় হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।
মানিকগঞ্জ২৪/ হা.ফ/ ১২ জুলাই ২০২১।